Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) Frühlingsblumen in Keramikkrug, signiert unten rechts: Höller, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 74 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Hermann Höller *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |