Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) Senza titolo, signiert unten: Alinari, Öl auf Presskarton, rund, Durchmesser ca. 60,5 cm, auf Unterkarton, ca. 75 x 75 cm, gerahmt, Foto-Bestätigung Ruf 1.200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Luca Alinari *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |