Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler der Gegenwart
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |