Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Salzburg - Komposition, signiert und nummeriert unten links: 4/5, Lithografie, ca. 52 x 43,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, Wechselrahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gerda Düring *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |