Gaspard Dughet
(Rom 1613-1675) Umkreis Landschaft mit Ruinen und zwei Wasserfällen sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 116 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Gaspard Dughet
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:33 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |