Johann Nepomuk Dubsky (Übersetzer)
"Die Kriege in Boßnien in den Feldzügen 1737, 1738 und 1739, beschrieben von ... Kadi Omer Effendi.", Wien, Johann D. Hörling, 1789,7 Blatt, 216 Seiten, Kupferfrontispiz, originaler Pappband, ca. 20 x 12 cm, beschädigt, Ecken bestoßen, Kanten berieben, leicht gebräunt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:43
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:43 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |