Madonna mit Kind, Entwurf Rudolf Podany, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, bezeichnet Podany, Modellnummer 1644, Stempelmarke, Höhe 35 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |