Tiefigurenbrosche
Gold/Weißgold 750, "Drei Singvögel auf Ast sitzend", Augen aus Imitationssteinen, tlw. schwarz emailliert, Quarz im Cabochonschliff, französische Beschauzeichen, 19,3 g, ein Stein mit Bohrloch, Emailfehlstellen, unpassendes Etui øG20
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.07.2018 - 17:07
- Vyvolávací cena:
Tiefigurenbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 17:07 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |