Satz von vier Biedermeiersessel, um 1830/40
vornehmlich Nuss furniert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 92 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 26.07.2018 - 17:08 |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |