Bettelarmkette
Gold 585, zahlreiche verschiedene Anhänger, tlw. bunt emailliert, Emaillack, ein Brillant (Maske), Steine, u. a. Farbpalette, Schnecke, Karten, Tiere und Urlaubsmotive, Länge ca. 18 cm, 31,8 g, Gebrauchsspurenøg31
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:33
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Bettelarmkette
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.07.2018 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |