Maurice Lacroix Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, streifendekoriertes Automatik-Ankerwerk, Kaliber ETA 7750, Tag, Datum, blaues Zifferblatt, drei Hilfszifferblätter für Minuten- und Stundenzähler, kleine Sekunde, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Referenznr. 67413, Gehäusenummer 1322, Durchmesser ca. 38 mm, 73,2 g, Uhrglas mit Kratzspuren, Zeigersatz leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:40
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maurice Lacroix Chronograph
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.07.2018 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.07. - 26.07.2018 |