Cazzaniga Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 9,4 g, RW 49, EtuiøG9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.07.2018 - 16:41 |
Prohlídka: | 05.07. - 25.07.2018 |