Runder Garten- oder Bistrotisch,
Anfang 20. Jh., 3-passiges Gusseisengestell mit ergänzter Platte, schwarz mattiert, ornamental geziert, Höhe ca. 70 cm, D: ca. 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
30.07.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 30.07.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2018 |