Armsessel,
Oberitalien, 18. Jh., teilweise gedrechseltes und geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 30.07.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2018 |