Paar Biedermeier Sessel,
ca. 1830, verhalten geschweifte Fichten- und Buchenholzgestelle, nussfurniert, politiert, lose Sitzflächen, ergänzte Tapezierung, Leinengrundbezug, gepflegter restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Paar Biedermeier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 30.07.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2018 |