Paravent im Biedermeierstil,
unter Verwendung von tw. aus dem 19. Jh. stammenden Möbelteilen in späterer Zeit gearbeitet, nußfurniertes tw. ebonisiertes Weichholzgestell, im Giebelfeld Tuschmalerei, Landschaftsszene, Textilbespannung, 173 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Paravent im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 30.07.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2018 |