Rechteckiger Tisch,
unter Verwendung eines aus dem Ende des 18. Jh. stammenden Nussholzgestelles in späterer Zeit gearbeitet, fein ornamental beschnitzt, gedrechselte kanellierte Füße, ergänzte Marmorplatte, diese mit restaurierter Bruchstelle, ca. 76 x 95 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 30.07.2018 - 16:21 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2018 |