Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 30.07.2018 - 16:40 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2018 |