Maler Ende 20. Jh.
2 Bilder: Spaziergang im Regen, Kinderpaar mit Küken, rechts unten signiert, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 15 cm und 20 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |