Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild: Verschiedene Tierdarstellungen, rechts unten signiert: L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Passepartoutgröße ca. 23 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-