Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Acker am Waldesrand, signiert: W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 56 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wilhelm Bruschek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |