Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel Siebdruck in Farbe, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Darstellungsgröße ca. 70 x 99 cm, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: