Stefan Hlawa *
(Wien 1896-1977) Herrenportrait, wohl Selbstbildnis des Künstlers, rückseitig Skizze eines Damenportraits, signiert, datiert: Hlawa (19)53, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 44 x 31,5 cm, Prägestempel Original Universal
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Stefan Hlawa *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |