Karl (Strnad) Goldammer *
(Wien 1950 geb.) 2 Bilder: Großes Portal, Kleines Portal, signiert: Goldammer, nummeriert: 33/250 bzw. 82/99, Farbradierungen, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 44 cm/26,5 x 22 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Karl (Strnad) Goldammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: