Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Das Rathaus in Wien, signiert: Robert Kasimir, Bleistift und Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |