John Owen *
(Yorkshire 1947 geb., tätig im Mühlviertel) Betitelt: Lichtblick rechts unten am Passepartout signiert: John Owen, Offsetdruck in Farbe, nummeriert 95/58, ca. 19 x 37 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
John Owen *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |