Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Mutter und Kind, handsigniert: Herbert Fladerer, nummeriert: 5/13, bezeichnet, Holzschnitt, Blattgröße ca. 64 x 46 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |