Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Waldweg, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)47, bezeichnet, Holzschnitt, Stockgröße ca. 33 x 28,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Herbert Fladerer *