Rudolf Petuel
(München 1870-1937) - zugeschrieben Doppelbild: Stehender weiblicher Rückenakt im Atelier und Stehender weiblicher Rückenakt, Öl auf Karton, ca. 55 x 38 cm, Rückseite mit Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Petuel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |