Ernst Hochschartner *
(Wien 1877-1947) Vor dem Spiegel, links unten signiert: E. Hochschartner, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, Rand beschädigt, tlw. vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Ernst Hochschartner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |