Franz Senkinc *
(Wien 1902-1955) Ohne Titel, signiert, datiert: Senk (19)47, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 63 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Senkinc *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |