Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Dorfplatz, links unten signiert und datiert: Regschekk 1986, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Kurt Regschek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |