Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Geometrische Darstellungen" rechts unten signiert und datiert Korab, (19)92 Farbserigrafie, nummeriert 43/100, Darstellungsgröße ca.35 x 52 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm. Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Položky z jiných aukcí
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,
- Brillantring zus. ca. 1 ct