Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Aufruf zur Verdeitigung der persönlichen Freiheit, signiert: R. Hausner, im Stein signiert und datiert: R. Hausner (19)78, nummeriert: 373/380, Farbserigraphie, Blattgröße ca. 54 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-