Maler des 19. Jh.
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25 cm, beschädigt, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |