Anonymer Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Halbportrait einer Dame, Aquarell und Deckweiß auf Papier, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 13 cm, Lichtmaß ca. 22,5 x 19,5 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |