Maler des 19. Jahrhunderts
Vanitasdarstellung mit Tierschädel als Stillleben, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 9,5 x 13,5 cm, ebonisierter Flammleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |