Freundschaftskarte
Tisch, darauf Blumentöpfe, Rebus: "Nicht für alle: Wandle auf Rosen und Vergißmeinnicht", Aquarell bzw. Punktierstich nach dem Aquarell mit "Original" handschriftlich bezeichnet, ca. 12 x 8 cm, (2) , (Hu)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Kunst- und Musikalienhändlers Joseph Eder/Jeremias Bermann, Wien.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Freundschaftskarte
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:04 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |