Kartonschatulle
mit Papier überzogen (Goldmuster), im Deckel eingelassene Glasmalerei, 6 x 13 x 24 cm, Inhalt: 1 Silhouette hinter Glas, 2 Glasmalereien (Himmelsleiter, Ariadne auf Naxos), beschädigt (3)(Hu)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Kunst- und Musikalienhändlers Joseph Eder/Jeremias Bermann, Wien.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kartonschatulle
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:06 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |