Frankreich, um 1800
Bildnis eines Herrn mit weißer Lockenperücke, verso bezeichnet "französischer Journalist Jean Menrier Porzellanmalerei, 14 x 11 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Frankreich, um 1800
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:09 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |