Egidius Sadeler II
(Antwerpen 1570-1629 Prag) Angelika und Medoro, nach Carlo Carliari, Kupferstich auf Bütten, 31,4 x 41 cm, bis knapp innerhalb der Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Egidius Sadeler II
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:20 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |