Hermann Poschinger *
(Ferlach 1886-1965) Kleine Landschaft, signiert Poschinger Hermann, Öl auf Karton, 16 x 22 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Poschinger *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:34 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- Paar Thonet Bugholz Sessel, Nr. 14, Anfang 20. Jahrhundert
- Leica M3