Carl Kaiser Herbst
(Wien 1858-1940) "Aus der Wienerstadt" (Das Kaiserin Elsiabeth Denkmal im Volksgarten), bezeichnet Kaier-Herbst, auf der Rückseite signiert C. Kaiser-Herbst sowie betitelt und Stempel: C. Kaiser Herbst, Öl auf Karton,24 x32 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser Herbst
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:37 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |