Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Röthelstein bei Admont, Ober Steiermark, verso betitelt, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, stark gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Lafite
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:39 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |