Carl Weihs
(Wien 1860- 1931) An einem Kanal in Venedig, signiert Carl Weihs, 26,5 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, ohne Glas, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:42
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Carl Weihs
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:42 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |