Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Rosen in einer Glasvase, signiert Hencnze Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 60,5 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2018 - 11:50
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Adrienne Henczne Deak *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:50 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |