F. W. Scargrough, England, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fischerboot im Abendrot, signiert F. W. Scargrough, Aquarell auf Papier, 17 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:57
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:57 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |