Künstler, 19. Jahrhundert
Pfeife rauchender Mann, im Stile Altniederländischer Meister, Öl auf Holz, 27,6 x 22 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2018 - 12:25
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 12:25 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |