Anonymer Künstler um 1800
Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark krakeliert, Lein wand löchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |