3 Bierkrüge
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, Wandung mit figuralem Dekor, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise eingebautes Spielwerk, Höhen 24 - 27,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück am Sockel beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
3 Bierkrüge
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |